Доставка Бесплатно по Минску и минскому р-ну.

13-я Международная выставка “Строительство и Архитектура 2004”

С 22 по 26 сентября в выставочном центре “Киев ЭкспоПлаза” пройдет главный строительный форум Украины — XІІІ Международная выставка “Строительство и Архитектура 2004”.

Участники выставки

В этой осенней выставке по предварительным оценкам примут участие около 700 строительных организаций из 15 стран Европы и СНГ, в т.ч. из Австрии, Беларуси, Китая, Германии, России, США, Финляндии, Франции, Чехии. Выставка “Строительство и Архитектура” уже по праву признана основным строительным мероприятием Украины, она бурно развивается вместе со всей отраслью, поэтому представленные на ней товары и услуги, новейшие технологии, позволят оценить современное состояние строительной индустрии Украины.

Цель выставки

Содействие компаниям в налаживании новых контактах и развитии уже существующих. А также поддержка «своего» производителя и ознакомление работников отрасли с ноу-хау современной строительной отрасли, технологиях и производстве строительных материалов, архитектуре, дизайне и проектировании.

Преимущества выставки

В рамках этого мирового форума возможно явно отследить не только развитие строительного комплекса столицы, но и областей и районов. Как и повелось, в выставке участвуют представители компаний из крупнейших областей страны - Киевской, Днепропетровской, Харьковской, Одесской, Донецкой, Львовской и Крыма.

Высокие оценки, данные форуму заграничными специалистами строительной и смежных областей обуславливают ежегодное умножения количества желающих участвовать иностранных субъектов хозяйствования из России, Белоруссии, Польши, Турции, Чехии, Германии и других стран ближнего и дальнего зарубежья. Многим иностранным представительствам именно «Строительство и Архитектура» помогла впервые выйти на отечественный рынок промышленного и жилого строительства.

Специализированные отделения выставки

Будут представлены все актуальные векторы развития строительного комплекса: “Проектирование, строительство”, “Фасады, окна и двери”, “Отопление, водоснабжение, вентиляция и кондиционирование” и многое другое.

Помимо посещения экспозиций участников форума гости выставки смогут ознакомится с интересующей их информацией на семинарах м круглых столах. Кроме этого будет работать Международный Проектно-Инвестиционный Форум и проводиться разнообразные конкурсы.

По оценкам специалистов “Строительство и архитектура 2004” уже в полной мере оправдала имидж международного мероприятия, призванного дать подробное представление о строительстве в самой стране и в других государствах Западной и Восточной Европы, а также в странах партнеров из Америки и Азии.

Заказать обратный звонок Укажите, пожалуйста,
свой контактный номер и
удобный для Вас способ связи