Доставка Бесплатно по Минску и минскому р-ну.

2-я выставка Мир Окон и Дверей 2003

Со 2 по 7 марта в КВЦ "Сокольники" под эгидой 11-й Строительной недели пройдет 2-я Международная специализированная выставка окон и дверей, материалов, комплектующих и оборудования для их производства "Мир окон и дверей - 2003".

Организаторы: MVK Международная выставочная компания, КВЦ "Сокольники", Межрегиональный институт окна, Госстрой России

"Сокольники" открывают двери ... и окна!

Спектр дверной и оконной продукции, которая будет представлена на выставке довольно широк. Здесь будет как недорогая, но качественная продукция (бюджетные окна, двери, фурнитура), доступные широкому слою населения, так и дорогостоящее сложное оборудование, способное удовлетворить запросы самого искушенного производителя. Кроме дверной и оконной продукции на выставке будет широко представлен и инструмент для изготовления и установки окон, дверей, монтажная химия, лаки и расстворители, герметики и краски, фурнитура и другие материалы и комплектующие для производства, монтажа и ремонта дверей и окон .

Первая выставка из серии "Мир окон и дверей" с оглушительным успехом была проведена весной 2002 года, собрав в своих павильонах более 85 компаний-участников из России, Беларуси, ближнего зарубежья, а также из Австрии, Франции, Германии и Польши. В той выставке принимали непосредственное участие как производители дверей и окон, а также материалов и комплектующих для их производства и установки, так и организации, осуществляющие послепродажные услуги - монтаж, ремонт, доводку, покраску.

В рамках прошлой выставки была организована конференция "Интер-Окно", вызвавшая неподдельный интерес у специалистов и организаций, от отрасли производства светопрозрачных конструкций. Проведены с аншлагом два конкурса: "Лучшая конструкция дверей" и "Золотая рама" совместно с Межрегиональным институтом окна.

Все посетители и участники не скупились на похвалы прошедшей выставке! Не редкостью были следующие восторженные отзывы: "Мир окон и дверей – замечательная выставка, выставка достойного европейского качества. Результатами работы мы остались довольны. И нам было сделано очень много интересных предложений, и со своей стороны мы тоже на предложения не скупились. Считаем, что мы очень удачно проявили себя на этой выставке, и удачно то, что мы вообще решились поучаствовать в ней".

Большинство участников с удовольствием отметили отсутствие "левых" посетителей, что создало серьезную бизнес-атмосферу, и коммерческая отдача от выставки оказалась высока. Многие участники-экспоненты потом заявили о подписанных контрактах и потенциальных партнерских отношениях, завязвнных благодаря участию в мероприятии "Мир окон и дверей".

Аналогичная выставка в этом году обещает "завербовать" гораздо большее число сторонников-экспонентов и стать солидным событием даже для организаций оконного бизнеса из стран ближнего и дальнего зарубежья. Этот интерес во многом связан с широкой выставочной тематикой - в павильонах найдут свое место кроме обычных, но ставших очень популярными, моделей окон и дверейтакже и:

  • мансардные окна,
  • услуги по остеклению балконов и лоджий,
  • зимние сады и застекленные витрины, 
  • подоконники из всех видов материалов (дерево, пластик, искусственные камень и т.п.), а также отливы, откосы к ним,
  • навесы и рольставни для магазинов, банков и офисов, жалюзи для объектов жилого и промышленного строительства,
  • стекло тонированное, энергосберегающее, пулестойкое, жаростойкое, ударопрочное, зеркальное, триплекс,
  • станки и инструменты для производства, установки и ремонта окон,
  • строительная химия и фурнитура, герметики, мастики, лаки и краски, комплектующие для производства дверей, окон и фасадов,
  • двери из различных материалов (входные, межкомнатные, балконные),
  • двери промышленного назначения (бронированные, огнезащитные, звукоизоляционные, противовзломные),
  • автоматические двери, "карусели"(вращающиеся двери в корпоративные здания),
  • станки и инструменты для производства и установки дверей,
  • подъемные, секционные, радиоуправляемые, распашные ворота,
  • быстровозводимые легкие светопрозрачные конструкции из алюминия и пластика.

Как одна из частей выставки опять будет проведена - уже второй раз - конференция "Интер-Окно", в работе которой примут участие многие ведущие специалисты индустрии окон и дверей, пройдут конкурсы, призванные определить лучших производителей окон и дверей.

Эта выставка отразит новейшие технологии и разработки в области производства окон и дверей, поможет производителям заявить о себе не только в своей стране, но и зарубежом.

Заказать обратный звонок Укажите, пожалуйста,
свой контактный номер и
удобный для Вас способ связи